8-9 июля с помощью технологий сервиса  электронного образования  Cyber Learn Systems  был проведен онлайн-семинар  «Требования стандарта ISO 9001:2015 /СТБ ISO 9001-2015. Действия в отношении рисков и оценки возможностей в контексте совершенствования риск-ориентированного менеджмента организации. Организация и проведение внутреннего аудита системы менеджмента качества (ISO 9001:2015, ISO 19011:2018/ СТБ ISO 9001-2015, ГОСТ ISO 19011-2013)».
Дистанционно на мероприятии в онлайн-режиме присутствовали специалисты предприятий: ОАО «ИНТЕГРАЛ», КЖУП «Уником», УП «Полимерконструкция», ОАО «БелВитунифарм», ЧСУП «Альпиникс», УП «Спецкоммунавтотранс».
В первый день обучения участники оучебного онлайн-мероприятия прошли программу однодневного электронного курса «Требования стандарта ISO 9001:2015 / СТБ ISO 9001-2015. Действия в отношении рисков и оценки возможностей в контексте совершенствования риск-ориентированного менеджмента организации».
В основу второго дня обучения заложена программа электронного курса: «Организация и проведение внутреннего аудита системы менеджмента (ISO 9001:2015, ISO 19011:2018/ СТБ ISO 9001-2015, ГОСТ ISO 19011-2013)».
Учащиеся в процессе обучения получили доступ к технологии полной автоматизации учебного процесса сервиса онлайн-образования Cyber Learn Systems и его системе объективных свидетельств, обеспечения качества и подтверждения уровня знаний. Электронные курсы "БелПроектКонсалтинг", построенные на технологии электронного обучения www.cls-lms.com максимально нацелены на достижение учащимся необходимого уровня знаний, на беспристрастность и объективность их оценки с автоматизированным формированием подробной отчетности по прохождению всех уроков и занятий курса.
Вкупе с применением IT - технологий, разработанных нашими специалистами работа преподавателя с обучаемыми позволяет учащимся максимально усваивать информацию, получить необходимые знания, исключить работу с бумажными носителями, значительно сэкономить время и финансовые ресурсы!
Участники успешно освоили теоретические уроки, прошли практические занятия и тестирование, набрав необходимое количество баллов для получения нашего фирменного сертификата об обучении!
Благодарим за плодотворную совместную работу руководителей и специалистов предприятий, участвовавших в нашем онлайн-семинаре. От души желаем профессиональных успехов, процветания и устойчивого финансового роста!
В нашей компании функционируют и сертифицированы системы менеджмента качества, информационной безопасности в соответствии со стандартами ISO 9001 и ISO / IEC 27001 - качество оказываемых услуг и конфиденциальность обрабатываемых данных гарантируем!
_______________________________________________________________________
ВИДЕОИНСТРУКЦИИ ПО РАБОТЕ С СЕРВИСОМ CLS И ПРОХОЖДЕНИЮ ЭЛЕКТРОННОГО КУРСА ПО СИСТЕМАМ МЕНЕДЖМЕНТА:
- ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР
 - НАШ СЕРВИС ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ И АВТОМАТИЗАЦИИ УЧЕБНЫХ ПРОЦЕССОВ
 - АНОНСЫ НАШИХ СЕМИНАРОВ НА НА CYBER LEARN SYSTEMS В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННЫХ КУРСОВ НА 3 МЕСЯЦА
 - ОНЛАЙН-ЗАЯВКА НА РАЗРАБОТКУ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА
 - График проведения семинаров/вебинаров по разработке и внедрению систем менеджмента и онлайн-конференций
 - Скачать заявку на аутсорсинг, разработку СМК, переработку документов СМК
 - Перечень основных клиентов по разработке и внедрению систем менеджмента
 - Какое признание Вашей компании мы обеспечиваем?
 
CYBER LEARN SYSTEMS - PROMO :
