8 - 9 июля  на онлайн-платформе сервиса  Сyber Learn Systems   проведен онлайн-семинар  «Требования стандарта ISO 9001:2015 / СТБ ISO 9001-2015. Действия в отношении рисков и оценки возможностей в контексте совершенствования риск-ориентированного менеджмента организации. Организация и проведение внутреннего аудита системы менеджмента (ISO 9001:2015, ISO 19011:2018/ СТБ ISO 9001-2015, ГОСТ ISO 19011-2013)»
В онлайн-режиме на вебинаре присутствовали специалисты таких предприятий как: Филиал ЗЖБМК ОАО «Дорстройиндустрия», «Бродницкий спиртзавод» ОАО «Брестский ликеро-водочный завод"Белалко», ООО «СинМатСтрой», БУПП «Фабрика художественных изделий»,ОАО «Завод средств комплексной автоматизации»
В первый день онлайн-обучения учащиеся  прошли  программу однодневного электронного курса, включающего в себя требования стандарта  с обязательным итоговым тестированием. В основу второго дня обучения легла программа электронного курса по внутреннему аудиту системы менеджмента качества. Участники онлайн-семинара были ознакомлены со стандартом ISO 19011:2018, с терминами и основными принципами, задачами аудита, с методикой его планирования, подготовки, менеджмента программы, предварительного анализа документов, организации проведения и оформления обязательных документов по результатам. Под руководством преподавателя на практическом занятии  в онлайн-режиме в электронных формах  учащиеся научились правильно оформлять все основные документы по проведению аудита и так же успешно прошли тестирование. 
Стоит отметить, что каждый день семинара реализован в виде электронного курса - по результатам прохождения в личном портале учащегося был автоматически сформирован отчет PDF с показателями оценки успеваемости по курсу, урокам курса, тестированию, подробной сводной статистикой успеваемости по всему пройденному обучению. В этот же отчет целиком и по отдельности сохраняются задания, выполненные учащимся в ходе практических занятий и созданные с помощью конструктора CLS для быстрого создания практических уроков.
Все участники успешно прошли тестирование, набрав необходимое количество баллов. Благодарим за плодотворную совместную работу руководителей и специалистов предприятий, участвовавших в нашем онлайн-семинаре. От души желаем профессиональных успехов, процветания и устойчивого финансового роста!
В нашей компании функционируют и международными авторитетными органами сертифицированы системы менеджмента качества, информационной безопасности в соответствии со стандартами ISO 9001 и ISO / IEC 27001 - качество оказываемых услуг и конфиденциальность обрабатываемых данных гарантируем!
ВИДЕОИНСТРУКЦИИ ПО РАБОТЕ С СЕРВИСОМ CLS И ПРОХОЖДЕНИЮ ЭЛЕКТРОННОГО КУРСА ПО СИСТЕМАМ МЕНЕДЖМЕНТА:
- ООНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР
 - НАШ СЕРВИС ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ И АВТОМАТИЗАЦИИ УЧЕБНЫХ ПРОЦЕССОВ
 - ОНЛАЙН-ЗАЯВКА НА РАЗРАБОТКУ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА
 - График проведения семинаров/вебинаров по разработке и внедрению систем менеджмента и онлайн-конференций
 - Скачать заявку на аутсорсинг, разработку СМК, переработку документов СМК
 - Перечень основных клиентов по разработке и внедрению систем менеджмента
 - Какое признание Вашей компании мы обеспечиваем?
 
CYBER LEARN SYSTEMS - PROMO :
